今天是:2018年6月22日 星期五
   莱芜市政府采购网站
首 页 | 采购新闻 | 通知公告 | 采购公告 | 政策法规 | 公示区 | 投诉处理 | 资料下载 | 旧站入口
 
您现在的位置:采购公告 >> 废标公告
 

 

莱芜市蔺家楼村光伏发电工程废标(终止)公告

 

一、采购项目名称:莱芜市蔺家楼村光伏发电工程            

二、采购项目编号:lng2017-9             

三、采购公告发布日期:2017914

四、开标报价日期:20171011

五、废标(终止)原因:在莱芜市蔺家楼村光伏发电工程项目资格审查过程中,莱芜市中联实业有限公司提交的资格审查证明文件中,只提供了2017年8月份的缴纳税收证明,未按照采购文件提交“2016年1月1日至今连续6个月缴纳税收的证明材料”。经评标委员会评审,给予莱芜市中联实业有限公司资格审查不合格处理。

由于满足采购文件实质性要求的投标人不足三家,根据政府采购相关法律规定,不能形成有效竞争,故本项目流标(废标)。

           

六、联系方式

1.采 购 人:莱芜市莱城区方下镇人民政府

地    址:莱芜市农高区方下镇

  联 系 人:段主任          

  联系方式:0634-5875267            

    2.代理机构:山东公平工程咨询有限责任公司

  地    址:莱芜市文化北路15号     

联 系 人:吕岳                   

联系方式:0634-6210369           

  传    真:0634-6228709            

  邮    箱:lwgpzhaobiao@163.com    

 

 

                          发 布 人:山东公平工程咨询有限责任公司

 

      发布时间:2017年10月12日

 

 

发布人:农高区财政局
发布时间:2017年10月12日 14时21分01秒
  相关信息
 
莱芜市政府采购监督管理处版权所有     网站来访统计:12732028
建议将显示器设置在1040*768分辨率ie8.0以上浏览 鲁ICP备: